Login
Benutzername:
Passwort:
 
User Online: 25
Hauptmenü
 
 
 
Kontakt
 
 
 
Internes
 
 
 
Community
 
 
 
Sonstiges
 
 
 
Online-Hilfe
 
 
 

Kontaktadressen

1. Vorstand
Herr
Michael Lerpscher
Am Illerdamm 21
87527 Sonthofen
michl@klausenverein.de
 
2. Vorstand
 
Herr
 
Matthias Hecht
Humbach 4
87549 Rettenberg
matthiash@klausenverein.org
Matthias Hecht
 
Kassier & Webmaster
 
Herr
Edi Pauliner
Altstädter Strasse 5
87527 Sonthofen
Fax: 08321-788215
webmaster@klausenverein.de
 
 

 

 
 
Herr
Alexander Harich
Burgsiedlung 17a
87527 Sonthofen
Tel.: 0151-75030891
aharich@klausenverein.org
Alex Harich
 
2. Oberklaus
 
Herr
Fabian Lohr
Im Weidach 11
87527 Sonthofen
Tel.: 0173 4825047
flohr@klausenverein.org
Fabian Lohr
 
3. Oberklaus
 
Herr
Christian Döring
Metzlerstr. 10
87527 Sonthofen
Tel.: 0174-9802946
cdoering@klausenverein.org
Chris Döring

1. Oberbärbele

 
Frau
Andrea Karpf
Meierhöfener Str. 25/1
88316 Isny
Tel.: 0176-62108461
andreak@klausenverein.org
2. Oberbärbele
 
Frau
Stefanie Hecht
Humbach 4
87549 Rettenberg
stefanieh@klausenverein.org
Stefanie Hecht
 
 
 3. Oberbärbele
 
Frau
Carina Juppa
Hindelanger Str. 13
87527 Sonthofen
Tel.: 0176-32619656
Carina Juppa
 
1. Oberordner
 
Herr
Giovanni Kromer
Goethestr. 36
87527 Sonthofen
Tel.: 0171-6578509
giovannik@klausenverein.org
Giovanni Kromer
 
 
2. Oberordner
 
Herr
Franz Scheuermann
Röntgenweg 5
87439 Kempten
Tel.: 0176-60949001
franzs@klausenverein.org
Franz Scheuermann
 
 
 
 
3. Oberordner
Position im Moment nicht besetzt!
 
 
 
Vorstandsbeisitzer
 
Herr
Alexander Mayr
Josef Hofmillerweg 1
87549 Kranzegg
Tel.: 0175-2071971
 Schriftführer Frau
Marina Mayr
Josef Hofmillerweg 1
87549 Kranzegg
Tel.: 0160-96462675
marinam@klausenverein.org

Publiziert am: Sonntag, 12. Oktober 2008 (21651 mal gelesen)
Copyright © by Klausenverein Sonthofen e.V.

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Inhalte dieser Seite sind als RSS/RDF-Quelle verfügbar.

Diese Webseite basiert auf pragmaMx 2.3.0.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Klausenverein Sonthofen e.V.


Seitenerstellung in 0.1116 Sekunden, mit 21 Datenbank-Abfragen
Home Account Suche Kontakt www.ndeezign.com